В июле 2024 года медиа Zona de securitate опубликовала видеоматериал, в котором был использован и фрагмент сюжета, подготовленного журналистами Медиа центра. В своем сюжете мы рассказывали о роли женщины в обществе, о том, что женщины должны быть более активными, и показывали в качестве примера прекрасную женщину, успешного руководителя и общественного деятеля.
Однако, предоставленная нами информация была использована Zona de securitate фрагментарно и не корректно, допущены принципиальные ошибки в подаче информации, применялись выражения с негативной эмоциональной окраской, которые никак не способствуют мирному добрососедству.
В связи с вышесказанным, Медиа центр отказывается от какого-либо взаимодействия с Zona de securitate в будущем. А также приносит искренние извинения героине сюжета.
Команда Медиа центра.