Переход на сайт

» » Дубоссарский гребец завоевал серебряную медаль чемпионата мира

Дубоссарский гребец завоевал серебряную медаль чемпионата мира

11-01-2015, 15:19  797
В 2014 году Чемпионат мира по гребле на байдарках и каноэ среди юношей до 18 лет и спортсменов до 23 лет проходил в венгерском городе Сегед.

Как сообщает пресс-сужба госадминистрации Г. Дубоссары и Дубоссарского района, Владислав Олейников, выступающий за Россию в команде байдарки-четвёрки, завоевал серебряную медаль на дистанции 1 000 метров.

В финальном заезде, прошедшем вчера, 20 июля, российский экипаж, уверенно лидирующий всю гонку, на последних метрах уступил всего 0,268 секунды испанской, команде говорится на сайте информационного агентства «Новости Приднестровья».

Материал подготовлен в рамках проекта «Независимые средства массовой информации для продвижения демократических процессов и укрепления гражданского общества», который реализуется при финансовой помощи Государственного департамента Соединенных штатов Америки.

Дубоссарский спортсмен завоевал «золото» на первенстве Европы

В соревнованиях приняли участие 734 спортсмена из 34 стран.

«Серебро» на II юношеских Олимпийских играх завоевал тираспольчанин

Накануне Дмитрий Чакуста завоевал серебряную награду на II юношеских Олимпийских играх в китайском

Столичная федерация конного спорта «Рысак» завоевала серебряную медаль на международной арене

На беговом круге на классической дистанции 1 600 м сошлись лучшие рысаки и наездники из Украины и

Приднестровские гребцы вышли в финал Европейских игр в Баку

Завтра в Азербайджане завершатся соревнования по гребле на байдарках и каноэ. Приднестровские

Приднестровские гребцы завершили выступление на первых Европейских играх в Баку

Олимпийский чемпион, заслуженный мастер спорта тираспольчанин Александр Дьяченко в экипаже

Приднестровский каноист Алексей Коровашков вновь стал чемпионом мира

Экипаж лидировал всю дистанцию и обошёл белорусов на корпус лодки — это более одной секунды