» » Тираспольские дзюдоисты стали призёрами кадетского чемпионата Молдовы

Тираспольские дзюдоисты стали призёрами кадетского чемпионата Молдовы

20-03-2015, 13:54  852
В состязании принимали участие юноши и девушки 1998 года рождения и моложе.

Чемпионат Молдовы по дзюдо среди кадетов прошёл 13 марта, говорится на сайте информационного агентства «Новости Приднестровья».
Воспитанники школы олимпийского резерва борьбы и бокса из Тирасполя завоевали три призовых места.

В весе свыше 90 килограммов чемпионом стал Николай Чебан. В весовой категории до 90 килограммов обладателем серебряной медали стал Максим Барбалат. В весовой категории до 66 килограммов бронзовую медаль завоевал Максим Хыонг, сообщила пресс-служба Госслужбы по спорту.

Материал подготовлен в рамках проекта «Независимые средства массовой информации для продвижения демократических процессов и укрепления гражданского общества», который реализуется при финансовой помощи Государственного департамента Соединенных штатов Америки.

Дубоссарский гребец завоевал серебряную медаль чемпионата мира

В 2014 году Чемпионат мира по гребле на байдарках и каноэ среди юношей до 18 лет и спортсменов до

«Серебро» на II юношеских Олимпийских играх завоевал тираспольчанин

Накануне Дмитрий Чакуста завоевал серебряную награду на II юношеских Олимпийских играх в китайском

Приднестровские кикбоксёры взяли «серебро» и «бронзу» на чемпионате мира

В соревнованиях участвовали 1 990 спортсменов, которые представляли 68 стран Европы, Азии,

Дубоссарские спортсмены на чемпионате РМ по настольному теннису взяли все первые места

Таким образом, спортсмены Дубоссарской республиканской школы олимпийского резерва установили сразу

Тираспольские пловцы стали победителями юношеского чемпионата РМ по плаванию

Под руководством тренеров-преподавателей Дениса Глуховченко, Евгения Карабецкого, Ольги

Александр Рышкан неудачно стартовал на Чемпионате Европы по боксу

В первом поединке бронзовый призер чемпионата Европы 2011 года, воспитанник СК «Витязь»