Переход на сайт

» » Спортсменка из Рыбницы заняла третье место на Чемпионате Молдовы по каратэ

Спортсменка из Рыбницы заняла третье место на Чемпионате Молдовы по каратэ

23-06-2015, 15:52  863
В Кишиневе прошел Чемпионат Молдовы по традиционному каратэ в категории «Кумитэ». В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из Молдовы и Приднестровья.

Рыбницкая спортсменка Диана Пономарева, выступавшая в возрастной группе до 15-ти лет, стала бронзовым призёром чемпионата.

Как отмечают организаторы, данные соревнования прошли на высоком уровне. Ни один из спортсменов не получил травм.

Материал подготовлен в рамках проекта «Независимые средства массовой информации для продвижения демократических процессов и укрепления гражданского общества», который реализуется при финансовой помощи Государственного департамента Соединенных штатов Америки.

Представители 27 спортивных клубов приняли участие в чемпионате ПМР по кикбоксингу

В Тирасполе прошёл открытый чемпионат ПМР по кикбоксингу. В соревнованиях приняли участие

Приднестровские легкоатлеты заняли призовые места на международных соревнованиях

В соревнованиях также приняли участие спортсмены из стран Прибалтики, Европы, СНГ и стран Востока.

Приднестровцы на чемпионате Европы по международным шашкам завоевали 4 кубка и 4 медали

В соревнованиях приняли участие 45 спортсменов из России, Польши, Украины, Литвы, Израиля,

Приднестровские кикбоксёры взяли «серебро» и «бронзу» на чемпионате мира

В соревнованиях участвовали 1 990 спортсменов, которые представляли 68 стран Европы, Азии,

Тираспольские дзюдоисты стали призёрами кадетского чемпионата Молдовы

Воспитанники школы олимпийского резерва борьбы и бокса из Тирасполя завоевали три призовых места.