Переход на сайт

» » Тираспольские пловцы стали победителями юношеского чемпионата РМ по плаванию

Тираспольские пловцы стали победителями юношеского чемпионата РМ по плаванию

21-06-2015, 15:12  741
В соревнованиях «Весёлый дельфин» приняли участие более 350 спортсменов из Бельц, Кишинёва и Тирасполя, говорится на сайте информационного агентства «Новости Приднестровья».

С 18 по 20 июня в Кишинёве прошел юношеский Чемпионат РМ по плаванию «Весёлый Дельфин». В соревнованиях приняли участие 13 команд.

Под руководством тренеров-преподавателей Дениса Глуховченко, Евгения Карабецкого, Ольги Корольковой, Ольги Вараксиной и Татьяны Повстанюк воспитанники тираспольской школы одержали победу во всех возрастных группах.

Так, тираспольчане завоевали 26 золотых, 21 серебренную и 17 бронзовых медалей. Установлено 9 высших достижений этих соревнований, сообщает пресс-служба Госслужбы по спорту ПМР. Лучшие спортсмены были награждены переходящими кубками.

Материал подготовлен в рамках проекта «Независимые средства массовой информации для продвижения демократических процессов и укрепления гражданского общества», который реализуется при финансовой помощи Государственного департамента Соединенных штатов Америки.

Представители 27 спортивных клубов приняли участие в чемпионате ПМР по кикбоксингу

В Тирасполе прошёл открытый чемпионат ПМР по кикбоксингу. В соревнованиях приняли участие

Приднестровские легкоатлеты заняли призовые места на международных соревнованиях

В соревнованиях также приняли участие спортсмены из стран Прибалтики, Европы, СНГ и стран Востока.

Дубоссарские спортсмены на чемпионате РМ по настольному теннису взяли все первые места

Таким образом, спортсмены Дубоссарской республиканской школы олимпийского резерва установили сразу

Тираспольские дзюдоисты стали призёрами кадетского чемпионата Молдовы

Воспитанники школы олимпийского резерва борьбы и бокса из Тирасполя завоевали три призовых места.

Тираспольские гандболисты одержали победу в международном турнире по гандболу

Команда «ПГУ-СДЮШОР № 1» обыграла всех своих соперников и заслуженно стала чемпионом турнира.

Тираспольские спортсменки завоевали 8 медалей на турнире по плаванию в Литве

Обладательницей трех медалей стала Александра Виниченко. На дистанции 50 метров брассом она