Пыткам – нет!

Переход на сайт

» » Приднестровские легкоатлеты заняли призовые места на международных соревнованиях

14-01-2015, 15:24  418
В 2014 году они приняли участие в Международных соревнованиях памяти белорусских атлетов и молодежном турнире Rockback Beach Vault , говорится на сайте информационного агентства «Новости Приднестровья».

11-12 июля приднестровские легкоатлеты-прыгуны, мастера спорта международного класса, рекордсмены и чемпионы нашего региона Андрей Мыцыков и Владимир Летников приняли участие в Международных соревнованиях памяти белорусских атлетов, которые внесли выдающийся вклад в развитие Олимпийского движения.

В соревнованиях также приняли участие спортсмены из стран Прибалтики, Европы, СНГ и стран Востока.

Андрей Мыцыков в прыжках в высоту занял 3 место с результатом 2 м 12 см, после чего был близок к взятию высоты 2 м 20 см. Владимир Летников в прыжках тройным с разбега занял 4 место с результатом 15 м 50 см.

12-13 июля приднестровская спортсменка, мастер спорта по прыжкам с шестом Ирина Твердохлебова защищала честь нашей республики на молодежном турнире Rockback Beach Vault в городе Рочестер, штат Нью-Йорк, США. Ирина Твердохлебова заняла 2 место с результатом 3 м 60 см, говорится на сайте информационного агентства «Новости Приднестровья».

Материал подготовлен в рамках проекта «Независимые средства массовой информации для продвижения демократических процессов и укрепления гражданского общества», который реализуется при финансовой помощи Государственного департамента Соединенных штатов Америки.

Приднестровцы на чемпионате Европы по международным шашкам завоевали 4 кубка и 4 медали

В соревнованиях приняли участие 45 спортсменов из России, Польши, Украины, Литвы, Израиля,

Приднестровские кикбоксёры взяли «серебро» и «бронзу» на чемпионате мира

В соревнованиях участвовали 1 990 спортсменов, которые представляли 68 стран Европы, Азии,

В Суклее завершился международный турнир по спортивной акробатике и прыжкам на акробатической дорожке

В этом году в состязаниях приняли участие 185 спортсменов из Кишинева, Тирасполя, Бендер, Дубоссар

В Дубоссарах прошел международный чемпионат по автокроссу

30 автогонщиков соревновались сегодня по 4-м квалификационным категориям: класс «Багги», класс

Спортсменка из Рыбницы заняла третье место на Чемпионате Молдовы по каратэ

Как отмечают организаторы, данные соревнования прошли на высоком уровне. Ни один из спортсменов не

Приднестровские гребцы завершили выступление на первых Европейских играх в Баку

Олимпийский чемпион, заслуженный мастер спорта тираспольчанин Александр Дьяченко в экипаже