Переход на сайт

» » Дубоссарский гребец завоевал серебряную медаль чемпионата мира

Дубоссарский гребец завоевал серебряную медаль чемпионата мира

11-01-2015, 15:19  295
В 2014 году Чемпионат мира по гребле на байдарках и каноэ среди юношей до 18 лет и спортсменов до 23 лет проходил в венгерском городе Сегед.

Как сообщает пресс-сужба госадминистрации Г. Дубоссары и Дубоссарского района, Владислав Олейников, выступающий за Россию в команде байдарки-четвёрки, завоевал серебряную медаль на дистанции 1 000 метров.

В финальном заезде, прошедшем вчера, 20 июля, российский экипаж, уверенно лидирующий всю гонку, на последних метрах уступил всего 0,268 секунды испанской, команде говорится на сайте информационного агентства «Новости Приднестровья».

Материал подготовлен в рамках проекта «Независимые средства массовой информации для продвижения демократических процессов и укрепления гражданского общества», который реализуется при финансовой помощи Государственного департамента Соединенных штатов Америки.

«Серебро» на II юношеских Олимпийских играх завоевал тираспольчанин

Накануне Дмитрий Чакуста завоевал серебряную награду на II юношеских Олимпийских играх в китайском

Столичная федерация конного спорта «Рысак» завоевала серебряную медаль на международной арене

На беговом круге на классической дистанции 1 600 м сошлись лучшие рысаки и наездники из Украины и

Приднестровские гребцы вышли в финал Европейских игр в Баку

Завтра в Азербайджане завершатся соревнования по гребле на байдарках и каноэ. Приднестровские

Приднестровские гребцы завершили выступление на первых Европейских играх в Баку

Олимпийский чемпион, заслуженный мастер спорта тираспольчанин Александр Дьяченко в экипаже

Александр Рышкан неудачно стартовал на Чемпионате Европы по боксу

В первом поединке бронзовый призер чемпионата Европы 2011 года, воспитанник СК «Витязь»

Приднестровский каноист Алексей Коровашков вновь стал чемпионом мира

Экипаж лидировал всю дистанцию и обошёл белорусов на корпус лодки — это более одной секунды