» » «Серебро» на II юношеских Олимпийских играх завоевал тираспольчанин

«Серебро» на II юношеских Олимпийских играх завоевал тираспольчанин

12-01-2015, 14:52  297
Накануне Дмитрий Чакуста завоевал серебряную награду на II юношеских Олимпийских играх в китайском Нанкине, сообщило ИА «Вести ПМР».

В квалификационном турнире по вольной борьбе в весовой категории до 100 кг он одержал три уверенные победы с общим счетом 4:0 над спортсменами из Австралии, Туркменистана и Таджикистана. В первых двух встречах спортсмену хватило для победы одного периода.
В финале Дмитрий Чакуста встретился с азербайджанцем Игбалом Гаджизаде, который оказался сильнее, одержав победу с общим счетом 3:1. Бронза досталась представителю Египта.

Приднестровские спортсмены завоевали в Нанкине две медали. В 2014 году учащийся столичной СДЮШОР борьбы и бокса – неоднократный чемпион Молдовы, серебряный призер первенства Европы и бронзовый призер чемпионата мира среди кадетов 2014 года, говорится на сайте информационного агентства «Новости Приднестровья».

Материал подготовлен в рамках проекта «Независимые средства массовой информации для продвижения демократических процессов и укрепления гражданского общества», который реализуется при финансовой

Приднестровские кикбоксёры взяли «серебро» и «бронзу» на чемпионате мира

В соревнованиях участвовали 1 990 спортсменов, которые представляли 68 стран Европы, Азии,

Дубоссарские параспортсмены-тяжелоатлеты завоевали 7 медалей на Национальном чемпионате РМ по пауэрлифтингу

Состязания прошли в столице Молдовы в рамках официальной квалификационной программы Международного

Тираспольские дзюдоисты стали призёрами кадетского чемпионата Молдовы

Воспитанники школы олимпийского резерва борьбы и бокса из Тирасполя завоевали три призовых места.

Приднестровские гребцы завершили выступление на первых Европейских играх в Баку

Олимпийский чемпион, заслуженный мастер спорта тираспольчанин Александр Дьяченко в экипаже

Александр Рышкан неудачно стартовал на Чемпионате Европы по боксу

В первом поединке бронзовый призер чемпионата Европы 2011 года, воспитанник СК «Витязь»

Приднестровский каноист Алексей Коровашков вновь стал чемпионом мира

Экипаж лидировал всю дистанцию и обошёл белорусов на корпус лодки — это более одной секунды