» » Тираспольские дзюдоисты стали призёрами кадетского чемпионата Молдовы

Тираспольские дзюдоисты стали призёрами кадетского чемпионата Молдовы

20-03-2015, 13:54  302
В состязании принимали участие юноши и девушки 1998 года рождения и моложе.

Чемпионат Молдовы по дзюдо среди кадетов прошёл 13 марта, говорится на сайте информационного агентства «Новости Приднестровья».
Воспитанники школы олимпийского резерва борьбы и бокса из Тирасполя завоевали три призовых места.

В весе свыше 90 килограммов чемпионом стал Николай Чебан. В весовой категории до 90 килограммов обладателем серебряной медали стал Максим Барбалат. В весовой категории до 66 килограммов бронзовую медаль завоевал Максим Хыонг, сообщила пресс-служба Госслужбы по спорту.

Материал подготовлен в рамках проекта «Независимые средства массовой информации для продвижения демократических процессов и укрепления гражданского общества», который реализуется при финансовой помощи Государственного департамента Соединенных штатов Америки.

Тираспольские гандболисты одержали победу в международном турнире по гандболу

Команда «ПГУ-СДЮШОР № 1» обыграла всех своих соперников и заслуженно стала чемпионом турнира.

Александр Рышкан стал серебряным призёром международного турнира по боксу в Сербии

В традиционных состязаниях в Белграде приняли участие более 120 представителей ведущих боксерских

Тираспольские спортсменки завоевали 8 медалей на турнире по плаванию в Литве

Обладательницей трех медалей стала Александра Виниченко. На дистанции 50 метров брассом она

Тираспольские пловцы стали победителями юношеского чемпионата РМ по плаванию

Под руководством тренеров-преподавателей Дениса Глуховченко, Евгения Карабецкого, Ольги

Александр Рышкан неудачно стартовал на Чемпионате Европы по боксу

В первом поединке бронзовый призер чемпионата Европы 2011 года, воспитанник СК «Витязь»

Приднестровский каноист Алексей Коровашков вновь стал чемпионом мира

Экипаж лидировал всю дистанцию и обошёл белорусов на корпус лодки — это более одной секунды