Переход на сайт

» » Стартовал VI тур Национального чемпионата Молдовы по футболу

Стартовал VI тур Национального чемпионата Молдовы по футболу

15-08-2015, 15:43  345
В Терновке тираспольское «Динамо-Авто» принимало одного из лидеров национального первенства «Сперанцу» из Ниспорен, передает информационное агентство «Новости Приднестровья».

В середине первого тайма гости открыли счет. На 16-й минуте гол в составе ниспоренского клуба забил Павел Секриер. Он отправил мяч в пустые ворота.

Минимальный перевес «Сперанцы» сохранился до перерыва. Во втором тайме «Динамо-Ав-то» исправило ситуацию. Дмитрий Волошин сравнял счет на 58-й минуте. Затем у автомобилистов отличился Владислав Иванов. В концовке поединка «Динамо» добило соперника. Вадим Чемыртан установил окончательный счет в матче — 3:1.

Таким образом, «Динамо-Авто» набрало 8 очков и вышло на 5 место. Завтра матч 6 тура проведет тираспольский «Шериф». Желто-черные сыграют на выезде против кишиневского «Зимбру», говорится на сайте информационного агентства «Новости Приднестровья».

Материал подготовлен в рамках проекта «Независимые средства массовой информации для продвижения демократических процессов и укрепления гражданского общества», который реализуется при финансовой помощи Государственного департамента Соединенных штатов Америки.

«Шериф» узнал своего соперника в Лиге Европы

Тираспольчане в первом квалификационном раунде турнира встретятся с норвежским клубом «Одд»,

Футбольный клуб «ПГУ-СДЮШОР-4» завоевал серебряные медали в чемпионате Молдовы среди женских команд

До отчетного тура тираспольчанки уже потеряли шансы на чемпионский титул, уступив в главном матче

Футбольный Кубок Молдовы снова в Тирасполе

На 90-й минуте «Норок» имел возможность вырвать победу. Однако в решающий момент вратарь столичной

Приднестровские гребцы вышли в финал Европейских игр в Баку

Завтра в Азербайджане завершатся соревнования по гребле на байдарках и каноэ. Приднестровские

Александр Рышкан неудачно стартовал на Чемпионате Европы по боксу

В первом поединке бронзовый призер чемпионата Европы 2011 года, воспитанник СК «Витязь»

В Тирасполе проходит международный турнир по гандболу

За главный приз сражаются 4 команды. В числе гостей — гандболисты из Кишинёва и Запорожья.