Переход на сайт

» » Футбольный клуб «ПГУ-СДЮШОР-4» завоевал серебряные медали в чемпионате Молдовы среди женских команд

3-06-2015, 15:56  310
В предпоследнем туре команда Виктора Сеника принимала молдавскую команду «Нарта».

До отчетного тура тираспольчанки уже потеряли шансы на чемпионский титул, уступив в главном матче сезона конкуренту «Норок» — 0:1.
Для того чтобы сохранить за собой второе место в турнирной таблице, «ПГУ-СДЮШОР-4» необходимо было выигрывать в домашнем матче над командой «Нарта». И им это удалось. Единственный гол в конце первого тайма забила Александра Боканча.

Таким образом, команда «Норок» стала чемпионом, а «ПГУ-СДЮШОР-4» завоевала серебряные медали. Именно эти две команды разыграют между собой еще один титул, передает информационное агентство «Новости Приднестровья».

Материал подготовлен в рамках проекта «Независимые средства массовой информации для продвижения демократических процессов и укрепления гражданского общества», который реализуется при финансовой помощи Государственного департамента Соединенных штатов Америки.

Футбольный Кубок Молдовы снова в Тирасполе

На 90-й минуте «Норок» имел возможность вырвать победу. Однако в решающий момент вратарь столичной

В соревнованиях по стритболу приняло участие более 25 команд из Приднестровья, Молдовы и Украины

Стритбол, он же уличный баскетбол, когда-то был популярен лишь у жителей бедных кварталов США.

Приднестровские гребцы вышли в финал Европейских игр в Баку

Завтра в Азербайджане завершатся соревнования по гребле на байдарках и каноэ. Приднестровские

Приднестровские гребцы завершили выступление на первых Европейских играх в Баку

Олимпийский чемпион, заслуженный мастер спорта тираспольчанин Александр Дьяченко в экипаже

Приднестровский каноист Алексей Коровашков вновь стал чемпионом мира

Экипаж лидировал всю дистанцию и обошёл белорусов на корпус лодки — это более одной секунды

В Тирасполе проходит международный турнир по гандболу

За главный приз сражаются 4 команды. В числе гостей — гандболисты из Кишинёва и Запорожья.